Х - 36,59 = 78,91; х - 13,506 = 304,234.​


Ответы на вопрос

Отвечает Морар Альбина.

x - 36.59 = 78.91 \\ x = 78.91 + 36.59 \\ x = 115.5

x - 13.506 = 304.234 \\ x = 304.234 + 13.506 \\ x = 317.74

Отвечает Фролова Нелли.

Ответ:

x=115.5

x=317.74

Пошаговое объяснение:

x=78.91+36.59=115.5

x=304.234+13.506=317.74