Составить задачу по этим примеру36090÷2+6500


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Маша.

Пошаговое объяснение:

36090:2+6500=24545

24545-6500=18045

6500+(36090:2)=24545

24545-18045=6500