║- короче это модуль ║-15-2║4-5║║= ... СРОЧНо РЕШИТЕ 15 баллов ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Виктория.

Ответ:

[-15-2][-1]=

=[-15-2.1]=

=[-15-2]=

=[-17]