Х-77,85=338,563 памагите пажалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кущев Дмитрий.

Ответ:

x = 416,413

Пошаговое объяснение:

х-77,85=338,563

x = 77,85 + 338,563

x = 416,413

Отвечает Глущак Олег.

Пошаговое объяснение:

x = 338.563 + 77.85 \\ x = 416.413