Типография напечатала 3758 штук календарей, а журналов в 137 раз больше. Сколько всего календарей и

журналов выпустила типография.​

Ответы на вопрос

Отвечает Grigoryeva Nastya.

Пошаговое объяснение:

всего календарей:3758*137=514846

календарец и журналов:3758+514846=518604

Отвечает Чернов Никита.
1) 3758*137=514.846(шт)- напечатали журналов.
2)3758+514.846=518.604(шт)
Ответ: всего 518.604 штуки