Типография напечатала 3700 штук календарей, а журналов в 125 раз больше Сколько всего штук

календарей и журналов выпустила типография? помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Тажадин Диас.

Ответ:

1) 3758*137=514.846(шт)- напечатали журналов.

2)3758+514.846=518.604(шт)

Ответ: всего 518.604 штуки

Пошаговое объяснение: