|3x - 9| = 6 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Алина.

Ответ:

3х=9+6

3х=15

х=15:3

х=5

Отвечает Черников Матвей.

Ответ:

3х-9=6

3х-9=-6

х=5

х=1