865 умножить на 1/4 см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизов Линар.

Ответ:

216.25

Пошаговое объяснение:

865* 1/4=865/4=216.25

Отвечает Ахмедов Данил.

Ответ:

216,25 см²

Пошаговое объяснение:

865*1/4=216,25 (см²)