1)1,245+(735+3,20)=? 2)18,3-7,65=? 3)73,5-61,395=? 4)109-85,76=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Паша.
1. 246+(735+3,20) = 246+738,2 = 984,2
2. 18,3-7,65= 10,65
3. 73,5-61,395=12,105
3. 109-85,76= 23,24