сделай краткую задачу.Чтобы покрасить одно окно нужно 1кг 300г белил сколько белил нужно чтобы

покрасить 15окон​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.

Ответ:

19,5 кг краски

Пошаговое объяснение:

1кг300г= 1,3 кг

1,3×15=19,5 кг краски

Отвечает Редько Ваня.

Ответ:

19,5 кг

Пошаговое объяснение: одно окно-1 кг 300 гр=1300 гр

15 окон 15*1300=19500 (гр) =19 кг 500 гр