1. Решить уравнение 3(x+1)+ +18.3(-x) = 29.​


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х + 3 - 18,3х = 29

-15,3х = 29 - 3

-15,3х = 26

х = 26/(-15,3)

х = 26 : 153/10

х = 26 * 10/153

х = 1 целая 107/153 = 1,7

Отвечает Прус Виталий.

Ответ:

3x+3-18.3x=29

-15. 3x+3=29

-15. 3x=29-3

-15. 3x=26

X=26:(-15.3)

X=1.699

Как-то так кажись