Решите пожалуйста 4|0,7-1|-2|3-1,2|=


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Мария.
= 4 х 0,3 - 2 х 1,8 = 1,2 - 3,6 = -2,4
Вроде так
Отвечает Жаровский Иван.

Ответ: раскроем модули 4*0,3-2*1,8=1,2-3,6=-2,4.

Пошаговое объяснение: