Какой знак нужно поставить вместо кружка, чтобы получилась верная запись? Девять тысячных км О 90

дм

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: =

Пошаговое объяснение:

0.009 км= 9м

90 дм= 9м

Отвечает Кайнедин Жаннур.

Ответ: 9/1000 км = 90 дм

Пошаговое объяснение:

9/1000км (=9/1000 * 10000) = 90 дм

1км=1000м=10000дм