X: 3=5 помогите пожалуйста, сроноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.

x÷3=5

x=5×3

X=15

Ответ: x=15

Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ:

x=15

Пошаговое объяснение:

x/3=5

x=5*3

x=15

15/3=5