Уравнение помогите 3•а-7=14


Ответы на вопрос

Отвечает Аулова Зоя.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

3а=14+7

3а=21

а=21:3

а=7

Отвечает Пинчук Карина.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

3×а=14+7

3×а=21

а=21÷3

а=7