-(3-у)²+у(у+2) при у=-1/8 помогите решить,пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-9+6у-у²+у²+2у=8у-9

8*(-1\8)-9=-1-9=-10