Разность 900 и 770 увеличить в 7 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Карисова Айдана.

Ответ:

1610

Пошаговое объяснение:

900 - 770 = 230

230 · 7 = 1610

Отвечает Полуянович Кирилл.

Ответ:

910

Пошаговое объяснение:

(900-770)*7=910

Вроде бы так!