Саша, Таня и Миша собирали вместе грибы и складывали их в одну корзину. Таня собрала 69 грибов, а

Миша - на 8 грибов больше, чем Таня. Сколько грибов собрал Саша, если всего в корзине было 301 гриб?

Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Михаил.

Пошаговое объяснение:

решение на фото прилагаю



Отвечает Кондратенко Арсений.

Ответ:

153

Пошаговое объяснение:

69+8=77 - собрал грибов Миша

69+77=148

301-148=153 - грибов у Саши