0,5р+11=4-3р помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.

Ответ:P=-2

Пошаговое объяснение:

0,5p+11=4-3p

3,5p=-7

P=-7:3,5

P=-2

Отвечает Чеснов Александр.

0,5р+11=4-3р

0,5р+3р=4-11

3,5р=-7

р=-7:3,5

р=-2

Ответ:р=-2