Вы берите в банке 400 000 рублей под 16 % годовых на два года с ежеквартальной выплатой процентов

на покупку автомобиля каждую самую вы должны вернуть через два года​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:

400000 : 100 * 16 = 64000 (р) - проценты через 2 года

400000 + 64000 = 464000 (р) - нужно заплатить через 2 года

Отвечает Халикова Алия.

Ответ:

400000 : 100 * 16 = 64000 (р) - проценты через 2 года

400000 + 64000 = 464000 (р) - нужно заплатить через 2 года

Пошаговое объяснение: