1) Решите уровнение : 619-(b+100)=319ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

619-b-100=319

519-b=319

-b=319-519

-b=-200

b=200

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение: