Найдите значение выражения,применив распределительное свойство умножения: РЕШИТЕ СРОЧНО ДАЮ 66 Б.

а) 381*56+56*619=(381+619)*56=______ б)42*819+819*58=__________=______ в)344*83-144*83=__________=______ г)51*9=(50+1)*9=50*9+1*9=____ д)6*403=_____=_______=_____ е)99*25=(100-1)*25=____ ж)198*5=________=____ ДАЮ 66 БАЛОВ! РЕШИТЕ СРОЧНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Борей Ульяна.
А)1000*56=56000
б)(42+58)*819=100*819=81900
в)(344-144)*83=200*83=16600
г)450+9=459
д)(400+3)*6=400*6+3*6=2400+18=2418
е)100*25-1*25=2500-25=2475
ж)(200-2)*5=200*5-2*5=1000-10=990