2*(-1,5)+(-0,49):(70)-(9)*(0,09)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бережнев Никита.

Ответ:

3,088

Пошаговое объяснение:

2 \times (-1,5) + (-0,49) \div (70) -(9) \times (0,09) = -3 + (-0,007)-0,081=-3,007-0,081=3,088