T:42,6=7,5:0,1 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Альбина.

Ответ:

t=3195

Пошаговое объяснение:

t:42,6=7,5:0,1

применяем основное св-во пропорции и находим переменную t

0,1 t=42,6*7,5

t=(42,6*7,5)\0,1=319,5\0,1= 3195

Отвечает Габдрахманов Ваня.

Ответ:

T=3195

Пошаговое объяснение:

10 \times  \frac{1}{10} t = 10 \times 319.5