17370:45*67=25862540*72:40:9=10836075:37*25=2437539900:25*12=191521131:13=871092:14=78 ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Екатерина.

1. 17370:45=386
 386*67=25862
2. 540*72=38880
 38880:40=972
972:9=108
3. 36075:37=975
975*25=24375
4.39900:25=1596
1596*12=19152
5. 1131:13=87
6. 1092:14=78