1)вывоз одного куб.метра мусора 546 рублей,контейнер 0,8 метров кубических.Сколько стоит вывоз

мусора 0,8 метров куб.контейнера?Сколько раз вывезут мусор в год,если вывозят его 2 раза в неделю? 2)вывоз одного кубического метра мусора стоит 546 рублей,за год заплатили за вывоз 76000,сколько кубических метров мусора вывезли за год? СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

546*0,8=436,80(руб)-за контейнер

1 год ≈ 52 недели

52*2=104(раза)-вывезут мусор

2)

76000:546≈139,19(м³)-вывезли за год