15/16*3 3/5-7 7/8 8,3-1,33/3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Спицын Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/16 ·3 3/5 -7 7/8=3/16 ·18-7 7/8=27/8 -7 7/8=3 3/8 -7 7/8=-4 1/2=-4,5

8,3 -1,33/3,4=8,3 -13,3/34=(282,2 -13,3)/34=2689/340=7 309/340