Решыте неравинсва :1)3х-7менше чем х+1 .2)2+х большэ чем 8-х .3)1-х менеше в два раза чем2х-5

.4)2х+1 большэ чем х+6 .5)4х+2 большэ чем 3х+1 .6)6х+1 меншэ чем 2х+9. Мне просто лень решать .

Ответы на вопрос

Отвечает Хорошилова Катя.

Ответ:

нет

да

нет

нет

да

нет

Пошаговое объяснение:

Везде x=5

1.5*3-7=8

5+1=6  

2.2+5=7

  8-5=3

3.1-5=-4

  10-5=5

4.10+1=11

   6+5=11

5.20+2=22

  15+1=16

6.31

  19