Помогите решить уравнение:-2x=одна четвёртая


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1/8

Пошаговое объяснение:

x=1/4 :(-2)

x=-0.125=1/8

Отвечает Завьялов Даниил.

-2х=1/4

х= 1/4:(-2)

х=-1/8