5/9•3/20=................... распишите плиз, нужно решение, а г​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковук Мария.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Трофимов Вадим.

Ответ: 5/9*3/20=15/180=3/36=1/12.

Пошаговое объяснение: