Сдавали экзамен:250 человек Оценку ниже 5 получило :180 чел. А выдержали этот экзамен:210

человек. Сколько человек получили 3 или 4? Помогите пж даю 30 баллов. Эта тема круги эйлера. Нарисуйте эти круги пж. Я не понимаю как делать, а сдавать завтра надо. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Іванус Олег.

Ответ: 140 человек

Пошаговое объяснение:

250-180=70(чел)-оценка 5

250-210=40(чел)-не выдержали

210-70=140(чел)-оценки 3 и 4