(t-25)÷20=9 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Досаева Нина.

Ответ:

t  = 205

Пошаговое объяснение:

(t-25)÷20=9

(t-25) = 9 * 20 = 180

t = 180 + 25 = 205

Отвечает Боровик Лидия.

Ответ:

t=205

Пошаговое объяснение:

перенести 20 за знак "=" получится

t-25=9*20

t-25=180

t=180+25