Масса грузовика 2т.350кг.Масса грузовика,груженного картошкой,3т.500кг.На сколько масса картошки в

грузовике меньше,чем полторы тонны?

Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Лиза.

Ответ:

3500-2350=1150

1500-1150=350

на 350 кг

Отвечает Чкаловская Милана.

Ответ:

3500-2350=1150 кг картошки в грузовике

1500-1150=350 кг на столько кг масса картошки в грузовике меньше, чем 1,5 т

Пошаговое объяснение: