Когда молоко из бидона налили в 4 трёхлитровые банки,то в нём осталось 19 л. Молока.Сколько литров

молока было в бидоне? Ответьте очень срочно!!!(с краткой записью)

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаканова Жарыкай.

Ответ:

31 литр

Пошаговое объяснение:1). 4*3=12(л) налили в банки

2).19+12=21(л)