Решить уровнение 5x - 8 = 7x + 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

5х-8=7х+10

-2х= 10+8

-2х= 18

х=18÷(-2)

х=-9

Отвечает Заварзина Эвелина.
5х - 8 = 7х + 10
5х-7х= 10 + 8
-2х=18
18/-2х
х = -9