Скорость улитки = 1/12 м / мин. Какое расстояние улитка проползет за 6 1/4 часа?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дербаремдикер Даня.

Ответ:

31,25 метра

Пошаговое объяснение:

6¼ часа = 375 минут

S=vt

S=375*1/12=31,25 (м)