Найдите длину окружности,если её радиус равен 6см(П≈3)


Ответы на вопрос

Отвечает Агрест Виктория.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

C=2πR

C=3,14×2×6

C=6,28×6

C=37,68

π3,14 , но если у тебя π3, то

C=3×2×6=36