11y-8=3y+16Помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Азолин Александр.

Ответ:

y=3

Пошаговое объяснение:

11y-3y=16+8

8y=24

y=3

Отвечает Малкина Милана.

Ответ:

11y-8=3y+16

11y-3y=8+16

8y=24

y=24÷8

y=3