Как можно решить уравнение x-20=7


Ответы на вопрос

Отвечает Катаева Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 20 = 7

х = 7 + 20

х = 27

Отвечает Буданов Данил.

Ответ:

х-20=7

х=20+7

х=27

27-30=7