9x - 4= x + 12 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Боярков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9х-4=х+12

9х-х=12+4

8х=16

х=16÷8

х=2

Отвечает Исаенко Катерина.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

9x-4=x+12

9x=x+(12+4)

9-1x=16

8x=16

x=16/8

x=2