1. сколько существует натуральных значений х, при которых верно неравенство 6,67<х<13,65?

2.Натйи площадь поверхности куба, если его объём равен 27см кубических? 3.Частное от деления суммы чисел 315 и 225 на их разность- 1. 6 2. 60 3. 1,4

Ответы на вопрос

Отвечает Булычёв Даня.

Пошаговое объяснение:

1) 6,67<х<13,65

7,8,9,10,11,12,13

всего 7 значений

2) V=a*b*c

у куба a=b=c, значит

V= a³

a³=27 см³

а=3 см

Площадь поверхности куба равна

S=6*h²

h= 3 см , получаем

S= 6*3²=6*9=54 см²

Ответ : 54 см²

3) (315+225) : (315-225)= 540 : 90= 6

правильный ответ 1) 6