7-2х=3решите пж бвстроооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Топов Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 х=7-3

2 х=4

х=4:2

х=2

Отвечает Бырка Елена.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

7-2x=3

-2x=3-7

-2x= -4

x= 2