Является ли число 0,25 корнем уравнения 4,6-2х=3,35+3х?быстрооооооооооооооооо пж решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рекуненко Денис.

Ответ:

Да является

Пошаговое объяснение:

4,6-2x=3,35+3x

4,6-2x-3x=3,35

-2x-3x=3,35-4,6

-5x=3,35-4,6

-5x= -1,25

x = 0,25