Сергей потратил в интернет-магазине 2537 руб. На покупку флеш-карты он

израсходовал 32 % этой суммы, а на покупку мыши — 15 % этой суммы. Сколько рублей стоили товары, купленные Сергеем? (Ответ округли до целых​

Ответы на вопрос

Отвечает Рязапова Римма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2537*32) :100=812 руб цена флеш-карты

(2537*15) :100=381 руб цена мышки

812+381=1193 руб стоимость покупки