Помогите пожалуйста! Заранее спасибо. 64:y=22-16


Ответы на вопрос

Отвечает Погоня Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64 : y = 22 - 16

64 : y = 6

y = 64 : 6

y = 32/3 = 10 2/3