Какую часть суток состпвляют 8;6;3;18 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/24 = 1/3часть

6/24 = 1/4часть

3/24=1/8часть

18/24 =3/4часть