44-11у=5у-36 решите быстрее плиззз!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаченко София.

Ответ:

-11y-5y=-36-44

-16y=-80

y=5

Отвечает Земскова Аня.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

44+36=5у+11у

80=16у

80:16=у

у=5