Длины сторон прямоугольник 1,2 дм и 25 см. Выразите их в метрах и найдите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Екатерина.

Ответ:

длины сторон - 0,12м и 0,25м периметр - 74см или 0,74м

Отвечает Панаева Арзу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2дм=0,12м

25см=0,25м

р=2*(0,12+0,25)=2*0,37=0,74м