Решить дробь: 5/34*7/9-5/34*4/27 подробно написать​


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Дима.

Ответ:

5/54

Пошаговое объяснение:

5/34*7/9-5/34*4/27 = 5/34*(21/27 - 4/27) = 5/34 * 17/27 = 5/54