Найди значение выражения 328 4/7 - 327 17/27


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

328.4/7-327.17/27= 327.11/7-327.17/27=(327-327)+(11/7-17/27)=(11×27-17×7)/189=178/189

Отвечает Манчук Таня.

Ответ: 0,942 или 178/189

Пошаговое объяснение: Всё есть на фото. Если что:

328 4/7- 327 17/27= 11/7 - 17/27= 297/189 - 119/189= 178/189= 0,942